Пятница, 29.03.2024, 04:57

 

 

 

Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
Меню сайта
 
 

наши друзья
 

Официальный сайт ФК Локомотив МоскваStrong Rails

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига зона «Запад»

 

наш баннер
 
 
Код:
 

Матчи
 

Последний матч

Следующий матч

Локомотив - Рубин 0-0

-:- Локомотив - Крылья Советов

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Первый этап 19 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Второй этап 20 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Суббота, 07 декабря 2013

Суббота, 08 марта 2014

 
 

Обращение президента ФК «Локомотив» Наумова Н.А. к болельщикам клуба
 
Главная » Обращение президента ФК «Локомотив» Наумова Н.А. к болельщикам клуба
 
Обращение президента ФК «Локомотив» Наумова Н.А. к болельщикам клуба

Уважаемые болельщики ФК «Локомотив»!

Завершился сезон 2008 года, в котором команда «Локомотив» финишировала на седьмой позиции в российском чемпионате. Результат этого года не может устраивать ни руководство клуба, ни наших болельщиков – очевидно, что итоги прошедшего сезона для команды неудовлетворительны.
    Вместе с тем, мне как президенту клуба, хотелось бы поблагодарить всех поклонников команды за терпение и поддержку «Локомотива» вопреки всем обстоятельствам. В ходе сезона мы все видели, что болельщики неравнодушны к судьбе команды и стараются всеми силами выразить обеспокоенность игрой «Локо», проявить искренние чувства по отношению к своим футболистам. Мне бы хотелось заявить о том, что поклонники клуба – по-прежнему, самая главная ценность «Локомотива». Все мы – руководство, тренеры, игроки, персонал – сделаем все, чтобы негативных эмоций, которыми был наполнен минувший сезон, в душах болельщиков клуба было гораздо меньше.
    Год назад мы разработали программу развития клуба, которая, мы уверены, не только вернет «Локомотиву» былые позиции в российском футболе, но и выведет команду на качественно новый уровень. Сегодня следует признать – не все задуманное получилось, и не обошлось без ошибок, о чем свидетельствует итоговое место основной команды в турнирной таблице. Однако нельзя не замечать и того, что в клубе происходят позитивные перемены – уже сейчас мы заложили фундамент, позволяющий «Локомотиву» с оптимизмом смотреть в будущее. Давайте вспомним: молодежная команда стала второй в России, юный «Локомотив-2» в первый же год существования завоевал «бронзу» в турнире ЛФК, футбольная школа обзавелась великолепным спорткомплексом и привлекла к работе целую плеяду талантливых тренеров – при этом показав лучший по очкам результат в первенстве Москвы. Постепенно мы становимся самостоятельными, сами начинаем зарабатывать деньги и не уповаем только на помощь многолетних и надежных спонсоров. У нас, вопреки всеобщему кризису, запускаются новые проекты – от интернет-ресурсов до строительства стадиона.
    Мне хочется принести извинения всем болельщикам клуба за то, что команда в минувшем году не оправдала возлагавшихся на нее надежд. Вместе с тем хочу подчеркнуть, что руководство клуба доверяет нынешнему тренерскому штабу во главе с Рашидом Рахимовым и не сомневается в том, что положительный результат работы наших тренеров мы увидим в самое ближайшее время – в грядущем сезоне. Намеченные шаги в селекционной политике привнесут в состав те важные перемены, которые позволят результат и качество игры основной команды сделать главной составляющей имиджа «Локомотива». У нас еще есть шанс сыграть в еврокубках, а в чемпионате страны существует только одна цель – медали. И мы придем к этой цели. Иного курса у нас нет. Я прошу всех, кому дороги красно-зеленые цвета клуба, поддержать нас на этом нелегком пути. Эта поддержка для нас именно сейчас важна как никогда.

Президент ФК «Локомотив» Наумов Н.А.
fclm.ru

 
South1 © 2024
 

south1
 center
 

Форма входа
 
 

СТАТИСТИКА