Пятница, 26.04.2024, 22:24

 

 

 

Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
Меню сайта
 
 

наши друзья
 

Официальный сайт ФК Локомотив МоскваStrong Rails

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига зона «Запад»

 

наш баннер
 
 
Код:
 

Матчи
 

Последний матч

Следующий матч

Локомотив - Рубин 0-0

-:- Локомотив - Крылья Советов

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Первый этап 19 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Второй этап 20 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Суббота, 07 декабря 2013

Суббота, 08 марта 2014

 
 

Кубок Европы-2012 по пляжному футболу в Москве (февраль 2012)
 
Главная » Кубок Европы-2012 по пляжному футболу в Москве (февраль 2012)
 
Кубок Европы-2012 по пляжному футболу в Москве (февраль 2012)

С 17 по 19 февраля во Дворце спорта «Лужники» пройдет Кубок Европы-2012 по пляжному футболу. Зрители вживую смогут насладиться мастерством и высочайшей техникой лучших европейских игроков, поддержать свою национальную команду и получить заряд положительных эмоций. Акробатические этюды, высокая динамика игры, мощные удары и непредсказуемые рикошеты от песка - все это пляжный футбол.

В этот раз сборная России начнет свое выступление в ранге действующего чемпиона мира и Европы, обладателя Межконтинентального Кубка и безоговорочного фаворита соревнований. Соперниками нашей команды станут такие «гранды песка», как Португалия, Швейцария, Италия, Испания, Румыния, Польша и Франция, которые не так давно на Поклонной горе боролись за победу в Суперфинале Евролиги.

Первый крупный турнир по пляжному футболу международного уровня Россия приняла в 2005 году. В начале декабре в московском Дворце спорта «Лужники» прошел дебютный Кубок Европы в закрытых помещениях, в котором приняли участие 8 лучших команд континента.

Первопрестольная справилась со всеми организационными трудностями и на высоком уровне провела первые в своем роде соревнования. Для создания арены будущих баталий понадобилось 825 тонн кварцевого песка, который завезли из Раменского горно-обогатительного комбината, а перед стартом каждого игрового дня нагревали специальными тепловыми пушками. Зрительский интерес к зимнему турниру превзошел все ожидания, а на финальную игру Кубка Европы Россия - Швейцария пришло 7 тысяч человек. Да, тогда наша команда стала серебряным призером, но Европа увидела будущего лидера, продемонстрировавшего, что в пляжном футболе теперь стоит считаться с Россией.

Через шесть лет наша команда завоевала все трофеи и стала первой сборной в мире пляжного футбола по итогам 2011 года. В феврале, на Кубке Европы в закрытых помещениях, сборная России может продлить победную серию, а заодно зарядить себя и наших болельщиков хорошим, солнечным настроением на весь оставшийся год.

rfs.ru


 
South1 © 2024
 

south1
 center
 

Форма входа
 
 

СТАТИСТИКА