Четверг, 28.03.2024, 15:51

 

 

 

Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
Меню сайта
 
 

наши друзья
 

Официальный сайт ФК Локомотив МоскваStrong Rails

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига зона «Запад»

 

наш баннер
 
 
Код:
 

Матчи
 

Последний матч

Следующий матч

Локомотив - Рубин 0-0

-:- Локомотив - Крылья Советов

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Первый этап 19 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Второй этап 20 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Суббота, 07 декабря 2013

Суббота, 08 марта 2014

 
 

«Локо-2» встретился с болельщиками
 
Главная » «Локо-2» встретился с болельщиками
 
«Локо-2» встретился с болельщиками

Сегодня в пресс-центре стадиона «Локомотив» прошла первая в истории «Локомотива-2» встреча игроков и руководства с болельщиками фарм-клуба «железнодорожников». Несколько десятков болельщиков «Локомотива-2» пришли пообщаться с игроками и познакомиться с его новичками. От главного клуба на встрече присутствовали президентОльга Смородская и вице-президент по аналитической работе и спортуАлексей Смертин.

В своем выступлении Ольга Смородская призвала болельщиков активно болеть за «Локомотив-2», предложила креативно поддерживать команду на трибунах и поделилась своим мнением о перспективах команды: «На сегодняшний день задачи «Локомотива-2» очень серьезные. И мы абсолютно уверены в том, что с имеющимся составом и структурой железнодорожная семья способна решать самые высокие задачи. Желаю нашему фарм-клубу в оставшемся отрезке первенства удачи, побед и хорошего футбола»



Генеральный директор «Локо-2» Валерий Колотило рассказал о прошедших тренировочных сборах команды в Боснии и представил болельщикам новичков клуба – защитников Виталия Мараховского иАлександра Черкеса, полузащитников Даниила ПоляковаНодара Кавтарадзе и Андрея Вавилченкова, нападающих Максима Бузникина иМухаммада Султонова. Валерий Михайлович также выразил надежду на то, что общение команды с болельщиками продолжится и впредь:«Сейчас на нас лежит большая ответственность – для того, чтобы подняться на первое место первенства, нам не хватает девяти очков. Поэтому нам как никогда важна ваша поддержка.  И мы хотели бы видеть красно-зеленые флаги не только в Москве, но и на выездных встречах. Я надеюсь, что сегодняшняя встреча положит начало нашему с вами близкому общению».

Главный тренер «железнодорожников» Владимир Казаков поделился планами на сезон и рассказал о внутрикомандной атмосфере: «Мне очень нравится, с каким позитивом и самоотдачей работают ребята. Это очень важно для достижения высоких результатов. Мы с нетерпением ждем продолжения первенства, и, конечно же, вашей поддержки на домашних и выездных матчах команды».

По окончании встречи игроки продолжили общение с болельщиками в неформальной обстановке, оставив на память автографы и сфотографировавшись со всеми желающими.


 
South1 © 2024
 

south1
 center
 

Форма входа
 
 

СТАТИСТИКА