Четверг, 25.04.2024, 08:29

 

 

 

Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
Меню сайта
 
 

наши друзья
 

Официальный сайт ФК Локомотив МоскваStrong Rails

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига зона «Запад»

 

наш баннер
 
 
Код:
 

Матчи
 

Последний матч

Следующий матч

Локомотив - Рубин 0-0

-:- Локомотив - Крылья Советов

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Первый этап 19 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Второй этап 20 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Суббота, 07 декабря 2013

Суббота, 08 марта 2014

 
 

Широкая Масленица на «Локомотиве»!
 
Главная » Широкая Масленица на «Локомотиве»!
 
Широкая Масленица на «Локомотиве»!

 
В воскресенье 26 февраля мы приглашаем вас в Черкизово на празднование Широкой Масленицы. В последний день масленичной недели с 12:00 на территории стадиона «Локомотив» вас и ваших детей ждет разнообразная развлекательная шоу-программа.

Вы сможете принять участие в различных конкурсах и старорусских забавах, покататься на лошадях, а также посетить экскурсию по стадиону «Локомотив» и музею нашего клуба.

Для ваших детей будут организованы игровые детские площадки, а вы сможете понаблюдать за соревнованиями в силовом экстриме. На протяжении всего дня будет проходить развлекательная программа, где вы сможете насладиться выступлениями музыкальных коллективов и танцевальными программами.

В 13:00 в Ледовом дворце вас ждет представление детского балета «Танцы на льду», после выступления которого можно будет поболеть за команды Непрофессиональной хоккейной лиги.

Кроме этого у вас будет возможность бесплатно посетить фитнес-клуб «Зебра» и поиграть в клубе «Локо-боулинг», а в клубном баре «Вагонъ» вас и ваших детей ждут мультфильмы на большом экране, а также праздничное меню и настольные игры. Ну и, конечно же, в Черкизове в это воскресенье можно будет с удовольствием поесть блины, пироги, шашлыки и выпить горячий чай. Все это будет в вашем распоряжении на нашем стадионе.

Приходите к нам! Проводим зиму вместе!

 
South1 © 2024
 

south1
 center
 

Форма входа
 
 

СТАТИСТИКА