Четверг, 25.04.2024, 02:17

 

 

 

Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
Меню сайта
 
 

наши друзья
 

Официальный сайт ФК Локомотив МоскваStrong Rails

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига зона «Запад»

 

наш баннер
 
 
Код:
 

Матчи
 

Последний матч

Следующий матч

Локомотив - Рубин 0-0

-:- Локомотив - Крылья Советов

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Первый этап 19 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Второй этап 20 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Суббота, 07 декабря 2013

Суббота, 08 марта 2014

 
 

Возобновление абонементной программы!
 
Главная » Возобновление абонементной программы!
 
Возобновление абонементной программы!

Футбольный клуб «Локомотив» дает возможность тем, кто не успел приобрести абонемент на домашние матчи любимой команды, и возобновляет абонементную программу на сезон-2013/14! Абонемент вы сможете купить, начиная со вторника 10 декабря

Абонемент дает право на посещение всех домашних матчей команды в весенней части СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона-2013/14. В преддверии новогодних праздников первые 100 болельщиков, купившие абонемент, получат подарок от клуба.

Если вы уже приобретали абонементы на матчи «Локо» в предыдущие годы, то для покупки нового абонемента вам нужно прийти вАбонементный центр со старым абонементом и документом, удостоверяющим личность. Здесь наши сотрудники произведутактуализацию ваших персональных данных, необходимую в связи с принятием нового регламента чемпионата России. После этого вы сможете приобрести в кассах абонемент на свое прежнее место с 10%-ной скидкой (в том случае, если место свободно) или выбрать новое место.

Тем же, кто покупает абонемент на матчи «Локо» впервые, также нужно обратиться в наш Абонементный центр. Здесь вы заполните анкету на получение клубной карты болельщика «Локомотива», после чего сможете оплатить абонемент в кассах. Обращаем ваше внимание, что в этом случае вам также понадобится удостоверение личности.

Абонементный центр стадиона «Локомотив» расположен в зданиикамер хранения, слева от клубного магазина в Черкизове и открыт каждый будний день с 11:00 до 19:00 без обеденного перерыва.

Цены на абонементы в этом сезоне вы сможете посмотреть в разделе сайта Абонементы. Там же вы найдете подробную инструкцию по приобретению абонемента на новый сезон.

 
South1 © 2024
 

south1
 center
 

Форма входа
 
 

СТАТИСТИКА