Вторник, 19.03.2024, 13:59

 

 

 

Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
Меню сайта
 
 

наши друзья
 

Официальный сайт ФК Локомотив МоскваStrong Rails

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига зона «Запад»

 

наш баннер
 
 
Код:
 

Матчи
 

Последний матч

Следующий матч

Локомотив - Рубин 0-0

-:- Локомотив - Крылья Советов

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Первый этап 19 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Второй этап 20 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Суббота, 07 декабря 2013

Суббота, 08 марта 2014

 
 

 

Комитет государственного строительного надзора города Москвы разрешил ввод в эксплуатацию Малой спортивной арены ФК «Локомотив». 

Разрешение на ввод МСА в эксплуатацию было получено ОАО «Российские железные дороги» в лице ЗАО «ФК «Локомотив»» 11 декабря 2012 года.

Адрес Малой спортивной арены ФК «Локомотив» - Большая Черкизовская улица, вл. 125. Количество зрительских мест на арене –10 007.

http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=19075
 


Московский "Локомотив" запретил посещать свои домашние матчи 118 болельщикам, участвовавшим в акции против президента клуба Ольги Смородской. Об этом сообщает Sports.ru.

Информация о появлении "черного списка" на домашних матчах железнодорожников подтверждена билетно-кассовой службой стадиона "Локомотив". В него попали 118 человек, паспортные данные которых были собраны полицией по итогам матча 17-го тура премьер-лиги "Локомотив" - "Краснодар".

В ходе игры, проходившей 24 ноября, болельщики хозяев вывесили на трибунах баннеры, выражающие недовольство рядом решений Смородской. Кроме того, с трибун звучали оскорбительные речевки в адрес президента "Локомотива". По окончании игры более 100 болельщиков были задержаны, у некоторых из них изъяли сезонные абонементы, у всех без исключения переписаны паспортные данные.

28 ноября "Локомотив" сообщил о том, что билеты на матчи российской премьер-лиги в дальнейшем будут продаваться только по паспортам. Днем позже РФПЛ это сообщение опровергла, отметив, что такая опция оставлена на усмотрение клубов, но обязательной не является.

Претензии болельщиков "Локомотива" к Смородской имеют давнюю историю, однако осенью 2012 года ситуация в очередной раз обострилась из-за того, что президент "Локо" сдала стадион в Черкизове в аренду махачкалинскому "Анжи" для проведения еврокубковых игр. Это решение было встречено рядом акций протеста и обернулось тем, что билеты на домашний матч "Анжи" против "Ливерпуля" были изъяты из широкой продажи и распространялись только через фан-клуб махачкалинцев "Дикая Дивизия".


http://www.sports.ru/football/145165885.html


 

«Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги».
Ф.Раневская

События последних двух недель, а именно оголтелая кампания в интернет-ресурсах, в печатных изданиях и на радио, развернутая против «Локомотива», требует от меня, как от Президента клуба, адекватного ответа. Итак, всем очевидно, что есть критика и «критика»... То, что было написано про клуб в последнее время нельзя отнести ни к анализу, ни к критике – это вообще ни на что не похоже. Вспоминается Н.В.Гоголь и его персонаж «Мертвых душ» Ноздрев, который «понес такую околесину, которая не только не имела никакого подобия правды, но даже, просто, ни на что не имела подобия». 

13 ноября не было никакого Совета Директоров, нет и не будет конфликта между мною и Славеном Биличем, и я никогда никого, а тем более столь уважаемого мною человека, выдающегося профессионала, не учила и не буду учить ни стандартам, ни штрафным. Это чушь и ересь! Поражает другое: на абсолютную бессмыслицу появляются потребители, которые ее перепечатывают, обсуждают и «анализируют». Я не собираюсь комментировать человеческие качества так называемых журналистов и аналитиков. Любому человеку, имеющему голову, должно быть и так все очевидно. 

Когда-то Фаина Раневская сказала: «Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?» Это тот самый случай. Но мне бы хотелось остальной части пользователей Интернета, радио и печатных СМИ сказать, что я не дам «Локомотив» в обиду, не позволю маскировать под критику наглую ложь из «источников, заслуживающих доверия», я не позволю обижать уважаемых мною людей: тренеров, игроков и сотрудников клуба. 

В клубе работают профессионалы своего дела, которые реально, на деле, а не на словах, объединены единой целью – добиться результата. Эти люди беззаветно преданны «Локомотиву», представляют собой единый, монолитный коллектив. То, что против нас развернули, еще раз доказывает, что мы на правильном пути, нас опасаются, пытаются сбить с выбранного курса, посеять нервозность. Я верю, что этого не случится! 

Люди, потерявшие честь, достоинство, приличия не могут прикасаться к нашему клубу.  

Команда доказала, что в ней играют настоящие мужчины, которые выходят на поле биться до конца, вопреки обстоятельствам, несмотря ни на что. Большое им за это спасибо!

Я верю, что у нас есть думающие и преданные болельщики, которые не хуже меня понимают смысл заказных выступлений. Я думаю, что все происходящее еще больше нас сплотит, сделает нас сильными и непобедимыми. 

Ольга Смородская

http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=18795
 


Дирекция по работе с болельщиками информирует всех поклонников «Локомотива», планирующих посещение матча 
16-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Крылья Советов» - «Локомотив», о порядке прохода на стадион. 

Посещение гостевого сектора стадиона «Металлург» будет бесплатным для всех болельщиков «железнодорожников».
 

Награждение защитника «Локомотива» Андрея Ещенко призом лучшего игрока октября не состоится в эту пятницу и будет перенесено на следующую неделю.

Напомним, Ещенко получит приз из рук болельщика, который станет победителем специального конкурса на страницах «Локо» в социальных сетях. Точная дата и время награждения, которое пройдет в клубном музее, будут объявлены позднее.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=18775
 

В воскресенье 4 ноября в «Лужниках» в матче 14-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Локомотив» сыграет с ЦСКА. Матч начнется в13:30.

Прямая трансляция игры пройдет на телеканалах НТВ«Наш футбол» и«НТВ-Плюс Спорт Плюс». Комментировать встречу будут Денис Казанский и Роман Гутцайт.

Подробную программу передач об этом матче можно посмотреть в разделе «Матч на ТВ».



В воскресенье 4 ноября в 13:30 «Локомотив» начнет гостевой матч 15-го тура чемпионата России с ЦСКА. Мы приглашаем вас прийти в клубный бар «Вагонъ», где пройдет прямая трансляция игры.

В перерыве матча вас ждет  ... Читать дальше »
 
« 1 2 3 4 ... 28 29 »
 
South1 © 2024
 
 

south1
 
 

Форма входа
 
 

Календарь
 
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

ПОИСК
 
 

СТАТИСТИКА