Вторник, 19.03.2024, 08:26

 

 

 

Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
Меню сайта
 
 

наши друзья
 

Официальный сайт ФК Локомотив МоскваStrong Rails

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига зона «Запад»

 

наш баннер
 
 
Код:
 

Матчи
 

Последний матч

Следующий матч

Локомотив - Рубин 0-0

-:- Локомотив - Крылья Советов

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Первый этап 19 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Второй этап 20 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Суббота, 07 декабря 2013

Суббота, 08 марта 2014

 
 

 
В понедельник руководство "Химок" приняло решение освободить от занимаемой должности главного тренера команды Славолюба Муслина, сообщает официальный сайт клуба. Подготовкой химчан к ближайшему матчу с ярославским "Шинником" будет руководить старший тренер Игорь Ющенко.
 
Раменское! В этом году данному матчу сопутствовал небывалый ажиотаж, искусственно созданный "инопланетянским" руководством и милицией. ФК "Сатурн" принял решение пустить в распространение на гостевые сектора квоту билетов, соответствующую регламенту для гостей (а именно 10 %). Естественно, все эти квитки легко разошлись, множество людей были напуганы сообщением милиции о недопуске на территорию стадиона без билетов на футбол, что, естественно не подтвердилось. В итоге стадион был заполнен всего на 2/3, а то и меньше...
Зато благодаря данным действиям и благодаря тому, что билеты распространялись в основном через организованные группы и "United South", сектора (в основном центральные за воротами) были забиты людьми, приехавшими именно для поддержки своей команды. Это сыграло свою роль. Шиза была на высоком уровне. Исполялись как старые, так и новые темы. общие заряды зачастую были вообще на идеальном уровне.
Команда не только сравняла счет, но и вырвала победу, благодаря чему пение не прерывалось всю игру и по качеству находилось на неплохой высоте. Все радовались, игроки аплодировали, фанаты кричали в честь отдельных игроков...даже Рахимов удостоился заряда, после чего с барского плеча решил поблагодарить фанатов полуразвернувшись к ним и похлопав в ладоши.
Источник: www.unitedsouth.ru
 
31.03.2008 | Без милиции
Мутко предложил провести игры на "Локомотиве" без милиции

Президент РФС Виталий Мутко предложил главе МВД Рашиду Нургалиеву провести эксперимент — организовать матчи на стадионе, где играет столичный "Локомотив", без присутствия сотрудников милиции на стадионе. В "чаше стадиона" могли бы находиться только клубные секьюрити. "Один из лучших по организации матчей — это клуб "Локомотив". Можно попробовать несколько матчей провести без милиции", — сказал глава РФС.

По словам Мутко, на стадионе "Локомотив" есть необходимая видеосистема безопасности и созданы необходимые условия для безопасного проведения матчей.
Источник: www.fclm.ru

 
Третий тур. Матч-загадка. Что на поле, что на секторах. На поле предстоит игра со строящимися Крыльями, в пределах секторов – обустройство юга и севера. После первого тайма видно\слышно, что север тиховат по сравнению с дебютным матчем на "Рубине". На юге с одной стороны неплохие по звуку заряды и длительные “Поем мы для тебя”, “Давай за нас, за “Локо”, за победу!”, с другой же все еще большой процент бормочущих себе, либо под нос, либо куда глубже. Второй тайм открывает “Реактив” зарисовочкой “Северное сияние”, после чего в принципе некоторое время довольно неплохо складывается “пение”, но потом, как и в первом тайме скисает. Равнозначная ситуация на Юге. 82 минута матча. Фанаты уже начинают потихонечку выводить пиротехнику из резервов, как в это же самое время Одемвингие открывает счет в матче! Буря эмоций в унисон на многие сектора Черкизова, новые фаера, новые дымы! После чего нон-стопом проходит “Поём мы для тебя”. Не берусь утверждать, но исполняли достаточно долго, да так что почти следующий заряд уже был победным “Вперед наш Локомотив”, под который наша команда добивает Крылышки и устанавливает окончательный счет в матче – 2:0. В итоге по матчу можно сказать, что сектора Севера сбавили немного оборотов, Напротив же Юг немного прибавил, более всего в слаженности и взаимопонимании между секторами. Спасибо парни!
Источник: www.unitedsouth.ru
 
28.03.2008 | Наш баннер
Народ у меня для вас очень радостная новость))) Теперь у нас есть свой баннер который будет висеть на стадионе. Я благодарю всех кто помог материально и морально. И как же это приятно ведь это нашь первый крупный шаг в развитие нашего движения.
Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ!)
 
Для поездки болельщиков ФК «Локомотив» на матч четвертого тура Росгосстрах чемпионата России по футболу "Сатурн" – "Локомотив", который пройдет 5 апреля 2008 года в Раменском, будут организованы две бесплатные электрички.

Отправление с Казанского вокзала в 13:00 и 13:20. Более подробная информация будет объявлена дополнительно.

Источник: www.fclm.ru

 
Руководство ФК «Локомотив» извещает о том, что в целях улучшения обзорности для зрителей в ходе домашних матчей клуба оградительная сетка, расположенная между футбольным полем стадиона и Южной трибуной, в ближайшие дни будет убрана.

Вместе с тем ФК «Локомотив» обращается к поклонникам команды с убедительной просьбой исключить попадание с трибуны на поле и прилегающую территорию любых посторонних предметов, мешающих проведению матча и могущих вызвать штрафные санкции по отношению к клубу со стороны контролирующих органов. К указанным предметам относятся, в первую очередь, пиротехнические средства, а также зажигалки, монеты и прочие вещи, которые могут нанести травму людям, располагающимся на поле и вблизи него. Руководство ФК «Локомотив» оставляет за собой право восстановить ограждение в виде сетки на прежнем месте в случае бросания упомянутых предметов в направлении поля на домашних матчах ФК «Локомотив». Благодарим за понимание.

Пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей Мещеряков

Источник: www.fclm.ru

 
« 1 2 ... 26 27 28 29 »
 
South1 © 2024
 
 

south1
 
 

Форма входа
 
 

Календарь
 
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

ПОИСК
 
 

СТАТИСТИКА