Вторник, 19.03.2024, 06:10

 

 

 

Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
Меню сайта
 
 

наши друзья
 

Официальный сайт ФК Локомотив МоскваStrong Rails

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига зона «Запад»

 

наш баннер
 
 
Код:
 

Матчи
 

Последний матч

Следующий матч

Локомотив - Рубин 0-0

-:- Локомотив - Крылья Советов

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Первый этап 19 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Второй этап 20 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Суббота, 07 декабря 2013

Суббота, 08 марта 2014

 
 

 
Матч со Спартаком из Нальчика ждали все не столько из-за самого футбола, но из-за происшествий в Приэльбрусье. На Южной трибуне появились баннеры о недопустимости применения оружия, Север отметился полотном в поддержку пострадавшего Кости. Так же всех православных поздравили с Пасхой. Несколько кб, взявшие билеты на соседний сектор с болельщиками Спартака Нч, напомнили тем о сожженных баннерах RWD. К слову на секторе гостей были флаги Чечни, Адыгеи и Северной Осетии.
Второй матч выше всяких похвал удаются переклички с морпехами с восточной трибуны. Поддержка была сродни игре, команда в конце могла добыть победу, но в итоге лишь ничья.
Источник: Unitedsouth.ru
 
Уважаемые болельщики! Unitedsouth организует поездку в город на Неве.
Отъезд в Санкт-Петербург-вечер 6 мая. Возвращение в Москву- по окончанию матча.
Стоимость поездки,включая билет на матч, для членов United South (или обладателей клубных карт образца до 2008 г.)
в плацкартном вагоне-1900р
*в сидячем вагоне-1600р

для остальных болельщиков
в плацкартном вагоне-2200р
*в сидячем вагоне-1900р
Записаться на поездку и сдать деньги Вы можете на матче дубля Андрею (Троллю) ,который состоится 26 апреля в 15:00 на стадионе «Локомотив» в Перово.
Адрес стадиона: ул. Лазо, д.17а.
Тел. для связи: 8-926-237-37-72
Болельщикам,следующим своим ходом, о продаже билетов на матч будет сообщено позднее.

К сожалению,7,8,9 мая стоимость поезки на поездах РЖД столь высока.
*Информация по сидячим вагонам будет сообщена позднее.
Источник: unitedsouth.ru

P.S.: Участникам S1 Продолжение просьба читать на форуме!

 
На матч с ЦСКА было решено вспомнить команду 1936 года, которая в первый год выступления под названием Локомотив достойно завершила первый чемпионат СССР, выиграла Кубок, а также обыграла ЦДКА со счётом 3:0, чему и был посвящен баннер: «1936. 3:0 Славное начало противостояния». На нарисованных растяжках были участники того матча и вообще легенды Локомотива того времени – Гранаткин, Андреев, Гвоздков, Стрелков, Жуков, Столяров, Сердюков, Соколов, Михеев, Лавров, Теренков, Ильин. Акция должна была сопровождаться большим количеством шариков, со свистом взлетающих над сектором, однако, ожидаемого эффекта в должной мере добиться не удалось. Во время матча хорошо получилось исполнить несколько перекличек с усилением, также ярко выглядело фаер-шоу. В интервью игроки благодарили за поддержку, что ж, и им спасибо за борьбу, пусть даже при ничейном результате.
 

Думаю, разница очевидна. Взяты фотографии нашего «Локо» на дерби с лошадьми, и фотка курвы «ПСЖ». Визуально видно, что когда несколько тысяч фанов поднимают шарфы, это создает великолепную красочную атмосферу и обогащает саму трибуну.
В последние время надевать на себя шарф с клубной символикой или цветами по слухам стало не актуально, но вдумайтесь, как может быть не актуальным знамя твоей родной команды. И почему вы должны стесняться приходить в нем на стадион?
Мы думаем, что этого не должно быть. Шарф совершено не обязательно носить, когда отправляешься на прогулку, или едешь на работу. Но он должен быть с вами на стадионе!
27 заполним «Южку» красно-зелеными цветами. До встречи на трибуне.

Источник: strong-rails.ru
 
Уважаемые болельщики информация по выезду и билетам для членов UnitedSouth, будет 22 или 23 апреля. Предварительно информация: нам выделен один сектор (билеты на него можно будет забрать у нас). И по отдельным вагон прорабатывается самый удобный вариант (разных вариантов комфорта).
Всем членам South 1, желающим поехать, просьба отписаться на форуме в соответствующей теме!
 
17.04.2008 | Навые песни
Наконецто вышел маленький сборник новых зарядов. К сожалению пока что имеется только текст песен. Убедительная просьба прочитать и выучить тексты! Все это расположено тут!
 
Терек...Грзный...Война... Всё это приводит к одному... В первом тайме Громко и чётко Юг пел гимн России. Остальные заряды как всегда...начало - громко, конец - тише . На третьем секторе растянули баннер - "Буданов - герой России". После голов Зажглось много фаеров. Ну вообщем первый тайм удался!
Но что же во втором. А во втором стадион будто забыл слова нашего родного гимна. Первый куплет пело большинство но затем... Так же и "Новая тема со Словами под мотив "Фристайл"" сперва громко но к кончу всё меньше народу подпевало третьему сектору. За то удалась на славу перекличка с верхом - "Русские вперёд". Пару перекличек с Реактивом по традиции и всё.
Хотя нет ещё во время матча ребята военные сидевшие на востоке подпевали югу!
Это удивило больше всего... Парни кричали очень громко и чётко. В конце было пару перекличек с ними. И наконец когда ребята покидали стадион Юг скандировал "Провожаем Паровозов"
Ну можно сказать матч почти удался!
Спасибо ребята!
 
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 »
 
South1 © 2024
 
 

south1
 
 

Форма входа
 
 

Календарь
 
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

ПОИСК
 
 

СТАТИСТИКА