Вторник, 19.03.2024, 09:13

 

 

 

Приветствую Вас, Безбилетник · RSS
Меню сайта
 
 

наши друзья
 

Официальный сайт ФК Локомотив МоскваStrong Rails

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига «Локомотив-2»

Вторая лига зона «Запад»

 

наш баннер
 
 
Код:
 

Матчи
 

Последний матч

Следующий матч

Локомотив - Рубин 0-0

-:- Локомотив - Крылья Советов

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Первый этап 19 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Чемпионат — Премьер-лига. СЕЗОН 2013/2014 Второй этап 20 тур, Москва, Стадион «Локомотив

Суббота, 07 декабря 2013

Суббота, 08 марта 2014

 
 

 

Уважаемые болельщики!
15 июня в 15:00 на Малой Спортивной Арене "Динамо" состоится финальный матч Кубка России 2008 Локомотив (Москва) - Медведи (Верея).
Вход бесплатный.
Адрес: метро Динамо, Ленинградский просп., д. 36

Источник: Unitedsouth.ru

 
23 мая на стадионе в Черкизово состоялся последний домашний матч сборной России перед Чемпионатом Европы. Матч, несмотря на товарищеский статус, получился обильным на голы. От того настроение на секторе царило праздничное. Неплохие по мощности и продолжительности получились переклички с «Севером». Также запомнился заряд между ярусами: «Косово – Сербия». Из тем, которые поются, стоит отметить, «Русские вперед» на мотив «Црвены Звезды». Матч закончился крупной победой 6:0 сборной России.
Удачи, парни!

Источник: Unitedsouth.ru

 
Сборная России в овертайме финального матча чемпионата мира против сборной Канады вырвала победу в овертайме и стала чемпионом мира. Героем матча стал Илья Ковальчук, который сначала за пять минут до конца встречи перевёл игру в дополнительное время, а в овертайме принёс России долгожданное золото!

Это конешно не по теме,но я просто обязан выложить эту новость!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА,ПУСКАЙ НЕ ПО ФУТБОЛУ,НО ХОККЕЙ НЕ МЕНЕЕ ВАЖЕН!!! ВПЕРЁД РОССИЯ!!!

 
Уважаемые члены UNITED SOUTH
Электричка до Химок, самая оптимальная для нас по времени прибытия, отправляется в 16:16 с Ленинградского вокзала. Время прибытия в Химки 16:43. Этот запас времени до матча позволит нам организовать эффектное шествие болельщиков до стадиона. После выхода из электрички просьба ориентироваться на заряжающих, которые будут координировать действия колонны.

По окончании матча будет предоставлена бесплатная электричка до Ленинградского вокзала.
Источник: Unitedsouth.ru

 
Уважаемые члены UNITEDSOUTH!
Билеты на фанатский сектор на матч 11 тура ЧР Химки - Локомотив, который состоится 16 мая в 18:00, вы можете приобрести через представителей организации (координаторов своих секторов) UNITEDSOUTH, если такой возможности нет, то предварительно созвонившись по тел. 8-926-237-37-72, с 13 мая у представителя организации Андрея (Тролля) (на территории Локомотива у паровоза с 18:30 до 19:30).
На одну членскую карту UNITEDSOUTH (или карту болельщиков до 2008г.) возможно приобретение до 3 билетов.
Стоимость билета: 150 руб.

И информация для членов UNITEDSOUTH!
Просьба сдать взнос в свои группы на акции (каждая группа определяет сама размер взноса), к сожалению на подготовку визуалки в Питере собрали только 5000 руб. это всего 1/5 необходимых мин. средств. И на акцию с поздравлением Семина ушло чуть больше средств, из-за чего необходимо выйти из минуса. Для членов UnitedSouth не входящих в группы просьба сдавать Андрею (Троллю) размер взноса 100 руб, думаем не сложно в течении 2 месяцев осилить эту сумму! Зато ехать в Питер и отблагодарить одного из наших игроков-ветеранов на нашем стадионе будет не стыдно!
Источник: Unitedsouth.ru

 

На нижнем ярусе Южной трибуны была приготовлена акция в поздравление с наступающим днём рождения Юрию Павловичу Сёмину, тренеру, которому Локомотив обязан своим нынешним статусом. Это была одна из первых масштабных акций Объединенного Юга, спасибо всем, кто принимал участие в ее подготовке.

По звуку можно отметить продолжительное исполнение некоторых тем, а также переклички. В этом матче действительно поддержка была нон-стоп, да и команда порадовала победой.

Перед началом матча на аллее славы нашего стадиона была заложена звезда прославленного футболиста, ветерана футбольного клуба «Локомотив», чемпиона Европы 1960 года в составе сборной Советского Союза Валентина Борисовича Бубукина, отметившего недавно свое 75-летие. Валентин Бубукин защищал цвета команды 12 сезонов и многое сделал для завоевания серебряных медалей и Кубка страны в конце 50-х.
Источник: Unitedsouth.ru

 
На матч с клубом Луч-Энергия были приготовлены два баннера: первый – обращение к группе Реактив (с этого сезона располагающейся на Северной трибуне) с намёком к чему может привести использование микрофона при поддержке команды и второй – про президента клуба Наумова: ответ на его интервью в прессе, где он говорит, что встречается с представителями болельщиков и обсуждает насущные вопросы, хотя, на деле, он ни с кем не общался. Вокальная поддержка на юге продолжает развиваться... Очень многое, к сожалению, зависит от результата на табло и игры команды.
Источник: Unitedsouth.ru
 
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »
 
South1 © 2024
 
 

south1
 
 

Форма входа
 
 

Календарь
 
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

ПОИСК
 
 

СТАТИСТИКА